Заблокированы в квартире с ребенком - что делать?

Вечер Добрый. Я и ребёнокпрописана в квартире. Свекровь владелец квартиры. Сеичас поменял личинку замок. Мы ч сыном в дом попасть не можем. Ребёнку 5 лет (+ заболел. Что нам делать. Можем мы взломать дверь. Лекарства, вся одежда ребенкп там.
Лучший ответ

Звоните и вызывайте полицию, скажите, что вас не выпускают в жилище, где вы и сын зарегистрированы.

Обратитесь к Вашему участковому.