Как поставить авто на учёт, если оно куплен в другом городе - правовые аспекты и возможность перегонки.
Купил авто в другом городе, узнал что она снята с учёта ещё год назад, могу ли по договору купли продажи перегнать авто в свой город для постановки на учёт? Что будет в случае того, если остановят сотрудники гибдд?
Можете поставить на учет в том городе где она сейчас находится, проблем с этим нет.
Геннадий,, если остановят Идпс, то ТС будет помещено на штрафстоянку.
1. Сделка недействительна - снята с учёта...
2. Любые передвижения закончатся изъятием авто - без права вернуть.
3. Расторгайте договор, добровольно или в суде.
Значит оформляйте сразу в том же городе/районе.