Оспорил решение суда, но исполнил только частично - начисление неустойки продолжается?
Ответчик схитрил - исполнил решения суда по день фактического исполнения обязательства (в неустойке начисление по день фактического исполнения обазетсльтва), но по факту предложил поддерживать свою жалобу (ни признав иск, ни предолжив мировое соглашение) - начисление неустойки продолжается или нет?
СИТУАЦИЯ
Иск оЗПП
1. Ответчик исполнил решение суда межу 1-й и 2-й инстанцией, после подачи жалоб с обеих сторон, и возражения (с моей стороны)
2. Жалобу ответчик не отозвал
3. На судебные заседания ответчик не является
Процесс продолжается - неустойка капает или нет?
исполнил решения суда по день фактического исполнения обязательства-он исполнил! Подача обжалования не означает, что неустойка должна быть начислена.