Из общего имущества у нас машина, муж её забрал когда ушел могу ли я при разводе подать на раздел этой машины.
Лучший ответ
Вы можете требовать разделить автомобиль...но более разумно, сделать оценку рыночной стоимости автомобиля и требовать выплаты Вам половину этой рыночной стоимости...
Марина!
Можете, ходатайствуйте в суде о принятии обеспечительных мер в виде запрета распоряжаться, арест в ГИБДД
Можете. Но лучше сначала договориться о разделе денежной суммы