Виновата ли я в прорыве стояка ХВС и требования соседей о возмещении ущерба?
У меня прорвало стояк ХВС затопила соседей до 5 этажа живу на 8.Слесаря трубу замени ли,но соседи требуют возмещения ущерба. Разве я виновата? Труба проржавела и лопнула в стыке между квартирами.
Лучший ответ
Людмила! Возьмите акт в котором будет подробно описана причина затопления. Если подадут в суд на вас, то привлекайте ЖКО в качестве соответчика
Спасибо за ответ!