Как оформить на себя дарственную на земельный участок с минимальными затратами времени, учитывая долевое право умершей матери?
Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную на земельный участок (на нем летняя кухня), но есть одно НО:на мою бабушку оформлена только 1/2 часть этого участка и соответсвенно летней кухни, а другая 1/2 оформлена на ее умершую мать (она умерла 18 лет назад и бабушка так и не дооформила весь участок на себя). Скажите пожалуйста с чего начать и как это сделать с минимальной затратой времени? Спасибо. Алина.
Лучший ответ
Алина! Нужно начать с подробной консультации у адвоката, т.к. нужно обозреть документы какие есть у бабушки. Могу подробно проконсультировать за плату, т.к. вы и половины не написали того, что требуется для ответа
Спасибо за ответ!