Беременная жена без средств к существованию после того, как мужа увезли по мобилизации с ложной повесткой - история трудностей и безвыходности
Моего мужа увезли по мобилизации, я беременна 27-28 неделя, у нас кредиты он единственный кто содержал нашу семью, у меня будет кесарево сечение, и так тяжело ходить ухаживать и содержать не кто не может, так как моя мама многодетная и с грудным ребёнком, я сама учусь не работаю, родители мужа пожилые, у меня нету старшых собратьев сестёр, у мужа проблемы со здоровьем, но его когда увезли не кто не проверял не проходил мед комиссию, его увезли и дали повестку с обманом путем.
Лучший ответ
Добрый день!
Срочно пишите жалобу в военную прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!