Как переоформить неприватизированный гараж на дочь после смерти владельца в гаражном кооперативе - необходимые документы

Какие ДОКУМЕНТЫ нужны при переоформлении неприватизированного гаража в гаражном кооперативе после смерти владельца на дочь?

Есть документы о купле-продаже гаража и оформлении на отца, св-ва о смерти мамы в 2022 и ее членская книжка, переписанная на нее после смерти мужа в 2015 г. Я вступила в права наследования на все имущество после смерти мамы.

Лучший ответ

А что председатель говорит? Так то вроде всего у вас достаточно.

Приняли сразу, как сказала,что связывалась с юристом.