Насколько компенсируют квадратные метры - что получит владелец не приватизированной квартиры при расселении из аварийного дома с двумя детьми?

Такой: у меня квартира данная как сироте от государства 33 кв. м. Я ее не приватизировала ещё. Дом признают аварийным и будут расселять жильцов. Такой вопрос сколько дадут кВм квартиру если со мной прописаны и проживают двое детей?!
Лучший ответ

Вам в любом случае обязаны дать аналогичную площадь по договору соцнайма в черте населенного пункта.

Возрастной, половой состав проживающих и их личные взаимоотношения роли не играет.

Поэтому вы можете получить другое жилье не менее 33 кв.м.

Если не состоит на учёте как нуждающаяся семья, то дадут такую же квартиру 33 кв.