Можно ли забрать телефон, купленный в рассрочку на другого человека?
Я взял на себя в рассрочку телефон, не себе. Могу ли я по документам этой рассрочки забрать телефон? Я хотел подарить но вот передумал потому что плачу я.
Лучший ответ
Судя по написанному - да. Стороной договора, в кот ором есть увс лови е рассрочки - являетесь именно Вы.