Можно ли пересчитать капремонт при уменьшении площади квартиры из-за удаления балконов?
Получили новое свидетельство на квартиру с уменьшением общей площади (убрали площадь балконов), могут ли сделать перерасчет по капремонту за 3 последних года?
Лучший ответ
Здравствуйте, попытайтесь обратится с заявлением в капремонт. Если не удовлетворяет ответ - можно обжаловать через суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Да, могут. Необходимо написать заявление на перерасчёт.