Как выписать несовершеннолетнюю внучку от отца и прописать к матери - правовые моменты.
Мой сын живет в моей квартире. "Прописан" он и его дочь от первого брака. Дочь живет с матерью. Внучке исполилось 14 лет. У ее матери две квартиры. Внучка не против выписаться от отца и "прописаться" к матери. Надо ли согласие матери на это?
Здравствуйте!
А вчем проблема-дочь пишет заявление на прописку к матери, мать расписывается в заявлении о своем согласии
вот и вся процедура
со старого адресу МВД выписывает самостоятельно.
Добрый день
Несовершеннолетних трудно просто так выписать.
Но ей 14 лет и она согласна.
А мать согласна? Если нет, то в судебном порядке.