Как минимизировать налог на дарение при подарке квартиры теще?

Каким самым дешевым способом Зять может подарить купленную на его имя квартиру своей теще? Как можно избежать 13% налог на дарение? Спасибо большое.
Лучший ответ

Избежать налог не получится, т.к. вы не близкие родственники. Можно обычной сделкой купли продажи, 2000 рублей за госрегистрацию.

🙏 благодарю

Никак вам его не избежать. Нужна платная консультация, выберите юриста и вам её окажем.