Как будут уведомлять об ответе на судебный приказ от банка?
Добрый день!. Суд направит копию судебного приказа должнику.
И у должника будет время - 10 рабочих дней на отмену судебного приказа.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если должник живет по месту регистрации, ему придет из мирового суда копия судебного приказа.
На госуслуги почти никогда не присылают его, а от банка можете его не ждать (приказы присылает суд).
Можете сами проверять информацию о приказе на сайте своего мирового суда.
По месту регистрации из суда придет письмо.