Специалист выездного взыскания предлагает оплатить долг в онлайн микрозаймах или примет меры в отношении должника.
Виктория, здравствуйте!
Меня зовут Калашников Дмитрий Евгеньевич, я специалист выездного взыскания, у вас долг в онлайн микрозаймах. Дозвониться до вас не получается, так что поговорим с вами лично. Заехать планирую на Кошевого 56-118. Если дома вас не будет, пообщаемся с домочадцами, пройдемся по соседям с вашей фотографией, поговорим с ними, узнаем, что вы за человек, может денег вам подкинут.
Так же свяжемся с Вадимом Александровичем, Надеждой Геннадьевной, если деньги отдавать не хотите, родственники помогут.
Дальше будем через трудовой коллектив на вас влиять, кто как ни коллеги и начальник, смогут оказать воспитательное воздействие, а может и копейкой еще помогут.
У вас еще есть возможность решить все добровольно и без последствий (свяжитесь со мной по номеру +79992233719). Необходимо оплатить займ.
Так же готов пойти вам на встречу и посодействовать в повторном займе, после погошения, что делать.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру и к судебным приставам на неправомерные действия коллекторов.
Виктория, жалуйтесь в службу судебных приставов на коллектора и заодно в полицию, прокуратуру.