Псковэнергосбыт пересчитал квитанции с учетом будущего тарифа - правомерно ли это?
В течение года от Псковэнергосбыта приходили квитанции "по среднему", в июле месяце я обратилась за перерасчетом с учётом фактических показаний в июле месяце, всю сумму мне пересчитали, исходя из тарифа, действующего уже в июле 2022 года, тогда как в течение года тариф меняли два раза в сторону повышения, в результате долг за электроэнергию. Скажите пожалуйста, правомерен ли такой перерасчёт?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы не согласны с таким расчетом, предоставьте свой и обоснуйте.