Можно ли призвать человека, у которого разные записи о медицинском освобождении в документах?
Птжалуйста у знакомого в военном билете написано освоюожбен по состоянию здоровья, в паспрте написано освободкния, могут ли его призыать?
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.