Какие последствия ждут человека после отбытия наказания и возмещения ущерба при новом следствии?
Скажите пожалуйста, освободился 2,5 года назад отбывал наказание по статья 161 часть 2, сейчас идёт следствие по статья 159 часть 2, ущерб возместил, моральный ущерб заплатил постродавшей. Что мне грозит?
Лучший ответ
Возможно условная мера. Надо, чтобы потерпевшая написала ходатайство.
Благодарю Вас!