Бывший муж бабушки вывез всё из квартиры - наследница может заявить о краже имущества
Собственником квартиры и всего находящегося в нем имущества бабушки Вы становитесь сразу же после смерти наследодателя при условии, что завещано все имущество. При этом не требуется оформление наследства у нотариуса, достаточно фактического его принятия.
Основание: п.4 ст.1152 ГК РФ.
Вы можете обратиться с заявлением о краже имущества. Но для этого необходимо озаботиться сбором доказательственной базы на предмет того какое имущество принадлежало бабушке, а какое ее бывшему супругу.
Можете конечно написать заявление.
Конечно можете, пишите и перекладывайте доказательства.
Здравствуйте, можете, пишите конечно.
То что написано не является доказательством, что куплена именно стиральная машина. Имущество в квартире могло и мужчине принадлежать.
Заявление вы вправе подать в полицию.
Здравствуйте. Да, можете обратиться в правоохранительные органы.