Мобилизовали, на комиссии поставили астму. Куда обратиться, что бы комисовали?
Доброго времени суток.
Обратитесь к начальнику военкомата с заявлением. Необходимо Вам приложить все имеющиеся медицинские документы. После этого обратитесь в военную прокуратуру.
Перед данным действием Вам необходимо ознакомиться со списком болезней, которые освобождают от призыва.
Читайте основной документ, на который Вы будете ссылаться при обращении:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
II. Расписание болезней.
В различные государственные инстанции с жалобами.
С уважением.