Как справиться с постоянными ночными помехами от собаки соседей?
В течении длительного времени собака соседей мешает по ночам: играет тяжелыми предметами, скулит, воет, лает. Каждую ночь! Обращалась участковому-без изменений, соседи нереагируют на моипросьбы, предлагают переселиться. Что мне делать?
Лучший ответ
ответственность за нарушение тишины граждан в ночное время предусмотрена региональным законодательством. Обратитесь к нему. Как правило, жалобы на соседей рассматривают административные комиссии при администрации.
Обратитесь к участковому полиции с заявлением (официальным).
С Уважением,
Спасибо за ответ!