Пенза, 11.10.2022, 14:07

Диагноз после МРТ - множество проблем с позвоночником и вопрос о мобилизации

Вопрос №19841013 из г. Пенза
опубликован 11.10.2022, 14:07
Мне 45 лет. Сделал МРТ позвоночника. И вот-4 грыжи пояснице,2 грыжи шеи.4 протрузии. Спондилез 2 ст. Спондилоартроз 1 ст, нарушение статики, хронической спондилит, торакалгия, люмбалгия. Могут ли меня мобилизовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли меня мобилизовать?

Конечно могут! Нет никаких препятствий!

Идите в военкомат и ТРЕБУЙТЕ призыва. Если будут отказывать, грозите обращением в военную прокуратуру.

11.10.2022, 14:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Могут мобилизовать, если ВВК не изменит категорию годности на Д.

11.10.2022, 14:09

Мне нужна отсрочка)). сильные боли.

11.10.2022, 14:11

Ну так получайте отсрочку! В чём проблема?!

11.10.2022, 14:13