Комната в общежитии с арестом - как защитить свою долю при разводе и долгах бывшего мужа?

В собственности комната в общежитии. Покупалась в браке на материнский капитал. С мужем развелись. Доли разделены, у меня 1/2, у него 1/6, у двух детей 1/6, один ребёнок несовершеннолетний. Недавно узнала, что на комнату наложен арест за долги бывшего мужа. Не поняла на всю комнату или только на его долю. Что мне теперь делать подскажите. Можно как то отменить суд. решение или отсудить? Что мне делать?
Лучший ответ

Арест наложен только на долю мужа. Продать комнату без согласия мужа Вы не сможете, так как он собственник 1/6 доли. Снять арест можно, оплатив долг в связи с которым наложен арест, или обжаловать решение суда, во исполнение которого он наложен. Кроме того, продажа возможна только с согласия органа опеки, так как есть доля несовершеннолетнего.

На всю комнату арест на не может быть наложен.

Только на долю арест вероятно. Продать можете в установленном законом порядке.

Что мне делать. Я хочу продать комнату. Купить другую. Он в ней не проживает.