Минпромторг предоставил образец списка сотрудников ОПК для отсрочки при частичной мобилизации, но не уточнил адрес назначения
"Минпромторг также подготовил образец списка сотрудников ОПК для отсрочки от призыва на военную службу по частичной мобилизации"
Только нигде не написали куда направлять списки. Кто-нибудь в курсе? Спасибо.
Лучший ответ
Этип занимается непосредственно военкомат.
Спасибо, все понятно!
Думается что в военкомат, так как призыв через них.