Мой профиль был оставлен на сайте без моего согласия - что делать и что говорит закон
Я была зарегистрирована на сайте, в какой-то момент я попросила удалить мою страницу, после чего администраторы сайта ограничили мне доступ к нему, но всю личную информацию оставили как есть (дату рождения, город и страну проживания, имя и созданные мною темы). Как я могу повлиять на данный сайт и попадает ли это под ст. 137 УК РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете подать к ним заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. В случае отказа или нарушения подать жалобу.