Учредитель ООО УСН ДОХ - выплата прибыли и оплата налогов – как получить реквизиты и данные от налоговой?
Ооо усн дох минус расх. Единств учредитель и гендир он же. Выплата прибыли ежеквартальная. Учредителю предоставляет налоговая бланки справок 2 ндфл, 6 ндфл? Налоговая предоставляет реквизиты и данные для перечисления налогов в бюджет? Как учредитеьь может узнать куда именно и как ему оплачивать 2 ндфл и налоги? Налоговая сама предоставит все данные для перечисоения налогов?
Все реквизиты по перечислению налогов есть на сайте ФНС. Дополнительно можете уточнить обратившись в налоговый орган. Учредитель налоги не оплачивает, налоги оплачивает юридическое лицо.
Вы сможете уточнить в ифнс.