Можно ли вносить изменения в тарификацию школы в течении года?
Здравствуйте. Тарифы утверждают на год. Как правило, тарификационные списки составляются, как и штатное расписание, в конце или начале каждого года или при изменении условий оплаты труда. Чтобы составить новый или внести изменения в существующий тарификационный список, руководитель организации утверждает постоянно действующий орган – тарификационную комиссию. В ее состав должен входить непосредственно руководитель организации и быть ее председателем, а также работники кадровой, бухгалтерской служб, экономист, и член профсоюза.