Должен ли супруг исполнять обязанности перед государством, если оно не выполнило своих обязательств перед ним?
Почему супруг обязан выполнить свои обязательсво перед государством и вступить в ряды мобилизованных солдат, если государство не выполнило свои обязанности по отношению супруга и не предоставило положенное ему жилье в 18 лет, так как он являлся опекаемым? На данный момент супругу 26 лет. У нас маленький ребенок которому даже года ещё нет.
Лучший ответ
-ОДно с другим никак не связано.-Он подавал заявление о предоставлении квартиры, как сирота?
Dura lex sed lex — закон суров, но это закон.
Хотелось бы поподробней.