Я агоев Михаил сиргеевич ошибочно записался добровольцем в гос услугах.
Лучший ответ
Михаил, добрый вечер! Если передумали, можете никуда не идти:
Следует иметь в виду, что, если гражданин, подавший заявку на добровольное участие в СВО, передумает, он может не приходить в военкомат - никаких юридических обязательств при оформлении заявки не возникает.
Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.