Как истребовать исполнительный лист, если бывшая супруга его не выполняет?
Как поступить в следующей ситуации? Выиграл суд по уменьшению алиментов, исполнительный лист выдали бывшей супруге, она не даёт ход этому листу и на контакт не идёт! То есть получается что пока я плачу алименты в том же размере! Как истребовать этот ИЛ? Заявление в суд направлялось и в ответе было сказано, что ИЛ выдаётся только взыскателю и его право давать ход ему или не давать! То есть получается что толку никакого нет, от того что я выиграл суд!
Документы прикрепляю! Ответьте пожалуйста что с этим можно сделать и сориентируйте по цене!
Получите дубликат для возбуждения нового исполнительного производства, обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда.