Мужу не понравилась купленная на рынке шапка - как решить проблему возврата?

Купила мужу шапку без него, хотела как лучше. Приехала домой, ему не понравилась шапка, а купила я её на рынке. Девушки сказала, что если не понравится мужу я её верну, девушка конечно покачала головой, но что то так не очень довольно. Муж хочет вернуть обратно шапку на рынок. Но ведь основание Не понравился товар не является причиной, того,. что бы товар можно было вернуть. Что нам делать.
Лучший ответ

Мария! Возвращайте. Допускаются и свидетельские показания о приобретении. Всего доброго!

Добрый день! Только с чеком