Медицинская сестра со сертификатом сестринское дело, может работать с детьми? Если да, то с какого возраста?
Да можете как с взрослыми так и с детьми.
Но скорее всего вам стоит подтвердить сертификат в педиатрии.
Законодательство не ограничивает работу при наличии сертификата "сестринское дело в педиатрии" только детской поликлиникой.
Приказ Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 N 543 н (ред. от 21.02.2020) "Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению" {КонсультантПлюс}
Приказ Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 N 541 н (ред. от 09.04.2018) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения" {КонсультантПлюс}
Удачи!