Мой муж платит алименты со слов матери, мой муж не уверен что это его сын,.
Лучший ответ
Виктория, Александровна, здравствуйте!
Отец вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Здравствуйте, Виктория Александровна. Ваш муж вправе оспорить отцовство в судебном порядке, подав соответствующий иск к матери ребенка.
Иск об исключении записи об отце ребенка подавать.
Если не уверен, то пусть в суде оспорит отцовство. До этого момента он обязан уплачтвать алименты.