В каком нормативном акте написано что нужно согласие обоих родителей при продаже доли несовершеннолетнего?
Отчуждение жилого помещения, в котором проживают находящиеся под опекой или попечительством члены семьи собственника данного жилого помещения либо оставшиеся без родительского попечения несовершеннолетние члены семьи собственника (о чем известно органу опеки и попечительства), если при этом затрагиваются права или охраняемые законом интересы указанных лиц, допускается с согласия органа опеки и попечительства. (п. 4 в ред. Федерального закона от 30.12.2004 N 213-ФЗ). А согласие органа опеки - с согласия обоих родителей (законных представителей) - гл.4 ФЗ Об опеке и попечительстве.