Вопросы, связанные с отменой доверенности и ее получением третьими лицами.
Считаю, что Вы всё правильно сделали: отменили доверенность, направили ее в адрес поверенного ценным письмом с описью вложения, уведомили поверенного через эл. почту и соц. сети. Вы себя максимально обезопасили.
Главное отправить письмо по адресу поверенного, не важно, если он откажется его получить, Вы свои обязанности уже выполнили.
Третьи лица, действительно, могут не знать об отмене доверенности, но вы сможете признать сделки недействительными, у Вас будут все шансы это сделать.
А каке третьи лица имеют обязанность проверять доверенность, а какие не имеют?
Письмо с уведомлением вернулось и получено мною. Я никак не могу уведомить доверенное лицо. Доверенность отменена, опись вложения есть. Оригинал доверенности не попал в руки доверенному лицу. Нужно ли слать повторное уведомление об отмене, или нет? Я боюсь изменений в законодательстве в будущем...