LSN Messenger
Старый Оскол, 29.10.2012, 15:58

За какой период должны учесть мой заработок, чтобы начислить пособие (за 2 недели средний заработок)?

Вопрос №1984723 из г. Старый Оскол
опубликован 29.10.2012, 15:58
Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет получила письмо с уведомлнием, что была переведена в г.Видное из-за реорганизации, путем присоединия моей организации из г. Воронеж и должна дать ответ, согласна ли после выхода из отпуска на перевод в другую местность. Если не отвечу, то расценивается как отказ. 21 октября закончился мой отпуск по уходу за ребенком. До сих пор (29 октября) меня не уволили, не выслали трудовую книжку и фактически я нахожусь дома и не работаю. Меня попросили (29 октября по телефону) прислать им в Видное заявление, что я отказываюсь переезжать и тогда меня уволят и какая компенссация мне положена тоже не говорят. Вопрос. Меня должны были оповестить о переводе за 2 месяца. Эти 2 месяца должны исчисляться после выхода из отпуска по уходу за ребенком и 2 месяца мне должны платить з.п.и по истечении этих 2-х месяцев я должна дать ответ (переводиться я отказываться буду) и тогда меня увольняют? Или меня могли уведомить (эти 2 месяца) во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком и сразу могут уволить, как выйду с отпуска? И еще вопрос. За какой период должны учесть мой заработок, чтобы начислить пособие (за 2 недели средний заработок)? Спасибо! Очень надеюсь, на Ваш ответ. Осталась без работы, хочется свое по закону получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему вы до сих пор не работаете?

Вам что написали, что ваше рабочее место отсутствует?

29.10.2012, 16:05
Оценка автора вопроса:
Офис в Воронеже теперь существует под другим названием огранизации, набраны другие работники, нет моего рабочего места

На месте моей организации теперь существут организация под другим названием и другой организацией рабочего процесса, другим персоналом, моей должности больше нет и якобы эта организация юридически не имеет никакого отношения к моей. К той, куда я была переведена. Получается, что здесь мне некуда выходить на работу.

29.10.2012, 16:24

Получается, что в Воронеже нет больше организации, где я работала. Только ехать в г. Видное или увольняться

29.10.2012, 16:29

Моей организации там больше не существует (по словам работодателя)

Чем это написанным подтверждается?

У вас лично есть акт о том, что вы пришли на своё рабочее место, а оно отсутствует?

Как вы в суде будете доказывать своё стремление работать, но по вине (?) работодателя приступить к работе не можете?

Есть переписка об этом?

29.10.2012, 18:32