Проблема с купленной обувью - отказ от ремонта и возможные ограничения при возврате денег
Купил в магазине обувь. Не прошло месяца она расклеилась. Написал заявление с просьбой вернуть деньги и причину. (чеки коробка и даже пакет всё сохранилось). Предложили отремонтировать, но так как обувь дорогая и расклеивается в первый месяц отказался. Заявление приняли на моём экземпляре расписались (дата, фио должность). Вопрос в следующем: обувь забрали, сказали повезут на экспертизу (дату место и время обещали позвонить и сказать)., но говорят так как я расплачивался банковской картой, то вернут за вычетом комиссии банковской!? законно ли это и что делать если так всё и будет?
Спасибо.
Лучший ответ
Денис!
Законно, так как комиссия банку латится, а не магазину
Спасибо за ответ!
Вы вправе потребовать возмещения всех расходов. В случае отказа - обращайтесь в суд.
Всего доброго.