Как вернуть залог и избежать проблем после поломки автомобиля в аренде под выкуп?
Взял авто под выкуп в аренду, спешили договор не заключили. Машина сломалась, хочу отдать не арендодателю и вернуть залог. Он в своё время агрессивно отвечает и грозиться подать в суд за угон. Что можно сделать?
Какому ещё НЕ арендодателю? От вас мало информации. Обратитесь к любому юристу на сайте лично. Оплату производили наличкой, переводами: Как часто? Нужно знать все нюансы, чтобы дать верный ответ.
Вы вправе представить доказательства, ч то авто было в аренде, если каснется разбирательств в суде.
Предоставляйте доказательства.
Максим, добрый день, Вам необходимо собрать доказательную базу.