Ответственность руководителей подразделений при банкротстве предприятия - кто несет, если недостача не является причиной

Вопрос №5463336 из г. Мурманск
опубликован 24.11.2014, 20:54
Несут ли какую либо ответственность за недостачу руководители подразделений при банкротстве предприятия? Но при этом, недостача не является самой причиной банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если докажут вину руководителя- то может понести ответственность.

24.11.2014, 21:24

Речь идёт о руководителях подразделений (цехов), а не о руководителе предприятия.

24.11.2014, 21:29

То же самое - если только признают их вину в недостаче.

24.11.2014, 21:43