Проблемы с исполнительным листом в банке - отсутствие информации о совершенных действиях и списанных деньгах

Предъявили исполнительный лист в банк. Прошло 3 дня+ 7 на дополнительную прверку. Проверку юристов вроде прошли. По телефону представители банка говорят, что какие-то действия были совершены банком - смотрите на своем счете. И больше мы вам ничего сказать не можем: ни что сделали (списали ли деньги, сумму, когда именно и т.д.), ни когда это действие было совершено. У себя на счете мы ничего не видим, ничего не поступало. Реквизиты нами все были указаны правильно, проверили. Что делать? В банке ничего не говорят, а денег у нас так и нет.
Лучший ответ

Ольга!

Напишите претензию, могут и лист затерять