Скажите волителю автобуса говорят где кого высадить или как междугородный?
Лучший ответ
Добрый вечер
У водителя есть маршрут и на нем должны быть установлены остановки. Есть обязательные остановки, есть остановки по требованию. Все исходя из его маршрута.
Вам при посадке или приобретении билета следует уточнить маршрут и остановки и тогда вы сможете понимать как будет происходить движение на маршруте. Всего доброго.
Не очень понятно объяснили