Пользователь 9111.ru
Москва, 13.10.2022, 21:07

Можно ли использовать чужие фото в ВК, если они были опубликованы владельцем в интернете?

Вопрос №19851256 из г. Москва
опубликован 13.10.2022, 21:07
Можно ли использовать чужие фото в вк, если при этом они были опубликованы в интернет владельцем? Использование не в коммерческих целях, не с целью оскорблений и присвоения изображения себе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если фото размещены в сети интернет, использовать фото без разрешения, причём письменного, нельзя.

13.10.2022, 22:37

А для чего их использовать? Делать больше нечего что-ли? НЕЛЬЗЯ.

13.10.2022, 21:13

Что можно сделать, если нет доступа к данным страницам?

13.10.2022, 21:26

Про какой доступ вы говорите? Вы же спрашивали про использование фото?

13.10.2022, 22:38