Какое наказание он может понести в данной ситуации.
Сын служил в армии. Подписал контракт. Расторгнул контракт через месяц. Уволился из рядов армии 7 июля 2012 г. Но зарплата контрактника идет до сих пор. Писал письмо на электронную почту Федерального казённого учреждения «Единый расчётный центр Министерства обороны Российской Федерации» о добровольном возврате денежных средств. Не ответили. Написал второе письмо в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации и продублировал через почту заказным письмом. Ответа нет. Какое наказание он может понести в данной ситуации.
Лучший ответ
Никакого, он же не начисляет себе эту зарплату, пусть продолжает звонить писать и возвращает полученные денежные средства
Спасибо большое. Я переживала. Мы же не знаем юриспруденцию. А в Министерстве обороны в связи с единой системой начисления средств бардак. Спасибо