Мои статьи о событиях на Украине были запрещены и сняты с публикации
Я разместил несколько своих статей относительно событий на УКраине и вокруг. Все они были запрещены и сняты с публикации.
Так у меня внпрос.
На этом сайте ЗАПРЕЩЕНО какасаться этого события, котрое волнует всю Россию и весь мир? вчера, 10:42
Ваша публикация "Война на Украине. Взрыв труб СП. Для чего?" Подробнее ➤ отключена администрацией. Причина: Война на Украине
Владимир Николаевич, Вами была размещена публикация Подробнее ➤, ранее опубликованная на www.9111.ru. Это запрещено правилами, поэтому Ваша публикация была автоматически удалена.
Это ложь. Было сообщение, что на 100 процентов нигде не повторяется и включена в какой-то конкурс на лучшую статью.
У Вас полно таких статей, никто их не исключил.
А вообще по этому поводу писал С.Кара-Мурза в книге "Манипуляция сознанием":
"Г. Шиллер пишет: «Ложное чувство срочности, возникающее в силу упора на немедленность, создает ощущение необычайной важности предмета информации, которое так же быстро рассеивается. Соответственно ослабевает способность разграничивать ин-формацию по степени важности. Быстро чередующиеся сообщения об авиационных катастрофах и наступлении национально-освободительных сил во Вьетнаме, растратах и забастовках, сильной жаре и т. д. мешают составлению оценок и суждений. При таком поло¬жении вещей умственный процесс сортирования, который в обычных условиях способствует осмыслению информации, не в состоянии выполнять эту функцию. Мозг превращается в решето, в которое ежечасно вываливается ворох иногда важных, но в основном пустых информационных сообщений... Полнейшая концентрация внимания на происходящих в данную минуту событиях разрушает необходимую связь с прошлым».
Погрузив человека в поток «всегда срочных» сообщений, СМИ разорвали «цепь времен», создали совершенно новый тип времени — время спектакля".