Какие выплаты полагаются матери, лишенной родительских прав на двух детей от первого брака и родившей третьего ребенка от второго брака?
Если мать решили родительских прав на предыдущих двух детей от первого брака и родила от второго брака третьего ребенка какие выплаты ей полагаются.
Лучший ответ
Единого перечня выплат нет по стране Пусть эта мать обратится в местную соцзащиту и там узнает на счет выплат.