Назначение дополнительного обследования в межпризыв - законные действия военкомата?
Я пришел в военкомат до призыва (14.10), мне дали бланк на доп. обследование, и сказали что нужно пройти обследование в "межпризыв" Есть ли такой термин и законные ли действия военкомата?
Лучший ответ
Да, военкомат может назначить проведение медицинского обследования.
С уважением.