Может ли супруг получить отсрочку от мобилизации в ситуации с детьми от предыдущих браков
Права нет, но в случае призыва вы можете обратиться в военкомат и в военную прокуратуру с заявление, приложив все документы, с требованием проверить законность мобилизации.
У Вашего нынешнего супруга нет права на отсрочку.
Рита, указанные в вопросе обстоятельства не являются основанием для отсрочки. Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022). Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.