Нарушения с выплатой зарплаты в магазине «хозяйка» - почему мне не выплатили деньги за стажировочные дни?
В том месяце я устроилась на работу в магазин «хозяйка», и числа так 12 сентября я уволилась, мне должны были выплатить 15 сентября за 2 стажировачных дня которые я отработала в августе (29,30). Но сказали весь расчёт 15 октября, сегодня написала заведующей насчёт зарплаты завтра она сказала что ее не будет, придёт в понедельник. Я устроена была неофициально и не было никакого договора. Так вот имеют ли они право выплатить мне а понедельник нежели сегодня или завтра.
Так как все было не официально, могут вообще ни чего не выплатить.