Где получить справку об отказе от украинского гражданства для устройства в МВД? Опыт 2014 года.
При устройство в мвд требуют справку отказа от укр гражданства, где ее взять? В 2014 году писал отказ от кражданства но справки не кто не давал.
Лучший ответ
Вам необходимо прийти в миграционную службу территориального отделения ГУВД МВД с заявлением.