Как начать работать в косметологии самозанятым - советы и рекомендации

Хочу заняться своим делом. Предоставлять косметические, бытовые услуги по уходу, омоложению тела, лица. По улучшению эстетического вида кожи тела с применением вакуумно роликового аппарата бытового назначения, для устранения целюлита. Ухода за кожей лица, пилинги, маски, чистка, гидропиллинг. Имею образование косметик 4 разряда, мед образования нет. Хочу оформиться самозанятой. С чего начать?
Лучший ответ

Очень много споров про вакуумно-роликовый аппарат. Он не медицинского назначения, а говорят чтоб работать мед образование надо, как так то?

Начать надо с составления бизнес плана.

Ответ не по существу вопроса.